Южноафриканского фермера обвиняют в убийстве двух женщин

Фото: pixabay
Владелец южноафриканской фермы и двое ее сотрудников, предположительно, застрелили двух женщин и скормили их тела свиньям после того, как они проникли на территорию, сообщает Zakon.kz.

По информации The Guardian, убийства потерпевших, предположительно, произошли, когда две женщины вторглись на ферму в северной провинции Лимпопо в августе.

Они искали просроченные молочные продукты, которые, как сообщали местные СМИ, были оставлены там, чтобы кормить свиней.

Владелец фермы Захария Йоханнес Оливье, управляющий Андриан Рудольф де Вет и Уильям Мусора, сельскохозяйственный рабочий, обвиняются в двух случаях преднамеренного убийства, в покушении на убийство и в хранении незарегистрированного огнестрельного оружия.

Мусора, который родом из Зимбабве, также обвиняется в нелегальном пребывании в Южной Африке.

Трое обвиняемых предстали перед судом. Приговор им пока не вынесли.

Ранее появилась информация, что супертайфун смыл целую деревню во Вьетнаме.

Зимбабве
Африка
2024 год
Огнестрельное оружие
Убийство
Работа

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В свой день рождения умер киноинженер, участвовавший в съемках "Брата-2"

Ночные заморозки до -5°С, дожди и снег нагрянут в Астану, а что ждет Алматы и Шымкент – обновленный прогноз

Евгений Кочетов назначен заведующим отделом по коммуникациям Администрации президента

В WhatsApp появится новая значимая функция

Как разнообразить весенний гардероб: модный совет стилиста