Спасла дружба: легенда английского крикета упал в воду, кишащую крокодилами и акулами

Фото: chameleonseye/David Davies/PA
Легенда английского крикета сэр Иэн Ботэм упал в воду, кишащую крокодилами. Это могло закончиться трагично, но его спас бывший соперник австралиец Мерв Хьюз, сообщает Zakon.kz.

По информации Sky News, бывший спортсмен отправился на рыбалку со своим бывшим заклятым соперником, когда споткнулся и упал с лодки в реку Мойл на севере Австралии.

Опасность заключалась в том, что в воде были крокодилы и акулы.

68-летний мужчина написал в Instagram:

"Моим уловом дня стала барра (рыба), и я едва не стал уловом дня для крокодилов и бычьих акул... Спасибо, ребята, что вытащили меня".

Сэр Иэн, удостоенный рыцарского звания в 2020 году, был соперником Хьюза на поле во время матчей между сборными Англии и Австралии в 1980-х годах, но после ухода из спорта они стали хорошими друзьями.

Ранее появилась информация, что 40 подопытных обезьян сбежали из американского исследовательского центра.

Австралия
Акулы
2024 год
Вода
Англия
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пять коров, забытые на острове в океане, изменили все представления об эволюции

МИД обратился со срочным объявлением к казахстанцам, планирующим отдых во Вьетнаме

Вояджер-1 побил рекорд и повлияет на одно событие в ноябре 2026 года

Запрет на парковку во дворах с 1 июля: в МВД сделали официальное заявление

Новая госуслуга появилась в eGov Mobile, которая облегчит жизнь миллионам казахстанцев