Королева Иордании Рания и Мелания Трамп встретились во Флориде

Фото: Instagram/queenrania
Королева Рания прибыла в Вашингтон, где встретилась с будущей первой леди США Меланией Трамп, сообщает Zakon.kz.

Светским событием королева Иордании поделилась на своей странице в Instagram.

"Было приятно вчера пообщаться с новоиспеченной первой леди США Меланией Трамп во Флориде", – подписала фотографию королева.

Встреча прошла в неформальной обстановке. Известно, что обе родились в 1970 году и во время этой дружеской встречи королева и первая леди "обсудили различные вопросы, представляющие взаимный интерес, включая благополучие детей, а также улучшение их образования". Эти детали встречи опубликовал секретариат королевы Рании.

"Встреча, за которой последовал обед, является третьей между Ее Величеством и новой первой леди США Меланией Трамп в Соединенных Штатах", – уточнили в сообщении.

В мероприятии, посвященном предстоящей инаугурации приняла участие пятая президент Грузии Саломе Зурабишвили.

Иордания
США
Вашингтон
Трамп Мелания
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Идеальные породы собак для пожилых людей

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки