Многомиллионную недвижимость в США продала Диана Арбенина

Фото: Instagram/_diana_arbenina
Популярная певица Диана Арбенина продала два дорогостоящих дома в США, сообщает Zakon.kz.

Как пишет издание "Страсти", артистка купила двухэтажный дом в районе Тайби-Айленд рядом с побережьем Атлантического океана в штате Джорджия в 2022 году. Недвижимость ей обошлась в 850 тыс. долларов (более 424 млн тенге). В здании есть три спальни и два санузла. Дата покупки второго дома в Джорджии не сообщается.

Отмечается, что в 2023 году Арбенина продала два дома юрлицу Moby 014 Realty LLC и компании Twin 029 Realty LLC. Владельцем этих обеих компаний оказался некий Александр Тарелкин. Стоимость сделки не указана.

Ранее в соцсетях появилась информация, что у Адилета Барменкулова, а также ряда других бывших должностных лиц Казахстанской федерации футбола (КФФ) якобы проходят обыски. В Агентстве РК по финансовому мониторингу выступили с заявлением по этому поводу.

Россия
США
Поп-музыка
Рок-музыка
Эстрада
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц