Пэрис Хилтон рассказала, почему "превратила себя в куклу Барби"

Фото: Instagram/parishilton
44-летняя известная американская киноактриса, певица, фотомодель и дизайнер Пэрис Хилтон назвала свой кукольный образ маской для подражания "идеальной жизни", сообщает Zakon.kz.

Об этом она заявила в интервью журналу Grazia.

"Я превратила себя в куклу Барби и стала подражать "идеальной жизни" персонажа. Будто надела маску. Я не хотела говорить правду о себе, а людям даже не приходило в голову задавать мне какие-то травмирующие вопросы. Это была защита от боли", – сказала Хилтон.

Пэрис Хилтон вышла замуж за бизнесмена Картера Реума в ноябре 2021 года. Влюбленные сыграли свадьбу, куда пригласили множество знаменитостей. В январе 2023-го знаменитость объявила о пополнении в семье. Модель сообщила в социальных сетях, что у них родился сын Феникс от суррогатной матери. В ноябре того же года у Пэрис Хилтон и Картера Реума появилась дочь Лондон.

В марте 2025 года Хилтон обвинили в поверхностном материнстве.

США
Артисты
Дизайн
Мода
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель