Экс-супруга Билла Гейтса назвала истинную причину их развода

Фото: Instagram/melindafrenchgates
Мелинда Френч-Гейтс написала книгу, в которой рассказывается об истинной причине развода с миллиардером Биллом Гейтсом, сообщает Zakon.kz.

По информации издания Sunday Times, последней каплей Френч-Гейтс назвала статью, вышедшую в газете New York Times. В ней говорилось о связях Билла Гейтса и Джеффри Эпштейна – финансиста, которого обвиняли в создании криминальной сети, занимавшейся сексуальной эксплуатацией несовершеннолетних девушек.

"Статья поднимала серьезные вопросы о поведении Билла – вопросы, из которых следовало, что он предал не только наш брак, но и наши принципы", – пишет она в книге.

Кроме того, бывшая жена Гейтса сказала, что она не считает их развод ошибкой.

"Это было необходимо. Если человек не может следовать своим принципам даже в самых интимных отношениях, это необходимо", – заявила Френч-Гейтс.

Между тем американка в данное время активно рекламирует свою книгу, которая должна выйти в продажу 15 апреля.

Отметим, что о разводе основателя Microsoft Билла Гейтса и его супруги Мелинды стало известно в мае 2021 года. Пара прожила вместе 27 лет.

Гейтс Билл
США
Видео
Книги
Семья
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии

Синоптики назвали регионы Казахстана, на которые обрушатся заморозки до -2°С

Астрологи назвали четыре знака зодиака, которым будут завидовать до конца года