Президента Сербии выписали из больницы

Фото: wikipedia
Президента Сербии Александра Вучича, который прервал поездку в США из-за плохого самочувствия, выписали из Военно-медицинской академии в Белграде, сообщает Zakon.kz.

По информации Радио и телевидение Сербии (РТС), об этом заявил министр финансов республики Синиша Мали.

По словам министра, главе государства стало лучше. Врачи рекомендовали Вучичу покой.

2 мая Вучич почувствовал, что ему стало плохо, и обратился за медицинской помощью. После обследования он решил вернуться в Сербию.

В канцелярии сербского президента не уточняют подробности состояния Вучича, но пообещали сообщить детали "в ближайшие дни".

Ранее сообщалось, что исполняющий обязанности президента Южной Кореи ушел в отставку.

Сербия
США
Врачи
Президенты
Здоровье
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Какую рыбу есть для сердца, похудения и хорошего настроения

По всей стране объявлено штормовое предупреждение на воскресенье

Подсудимые по делу о взрыве в "Центре плова" отрицают свою вину

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube