Одинокие китаянки готовы платить мужчинам за объятия, но есть нюанс

Фото: pixabay
В Китае одинокие девушки запустили новый тренд. Они готовы платить незнакомым мужчинам за обычные объятия, сообщает Zakon.kz.

Средняя такса за пятиминутные "обнимашки" – от трех до семи долларов США, пишет South China Morning Post, но есть важный нюанс.

"Чаще всего при выборе обращают внимание на состояние тела и черты лица мужчины. Так, китаец Чжоу тщательно следит за фигурой и внешностью, поэтому может зарабатывать около 240 долларов за 34 сеанса", – сообщает издание.

Объятия от незнакомцев помогают девушкам справиться со стрессом и получить поддержку. Они встречаются с мужчинами в торговых центрах или на станциях метро.

Ранее астрологи опубликовали любовный гороскоп на июнь для мужчин. По их мнению, первый месяц лета больше порадует женатых или тех, кто уже нашел, с кем строить отношения.

Интересные факты
Китай
Психотерапия
Отношения
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана