Убили и положили в морозилку: мать подозревают в убийстве дочери в Германии

Фото: pixabay
В Германии 35-летняя мать жестоко расправилась с новорожденной дочерью и оставила ее тело в морозилке, сообщает Zakon.kz.

По данным Bild, трагедия случилась в городе Херинген (земля Гессен) в промежутке между январем 2022 года и апрелем 2024 года. В полиции заявили, что сразу после рождения ребенка ударили по голове тупым предметом, после удара у него случилось кровоизлияние в мозг.

Известно, что мать младенца и ее 40-летнего партнера арестовали. Но мужчину отпустили на следующий день после заключения под стражу, так как следствию не удалось доказать, что он знал о беременности женщины и присутствовал на родах. Правоохранители предполагают, что с ребенком по неизвестной причине расправилась именно мать. Женщина ударила дочь по голове, упаковала ее в сумку для продуктов и спрятала в морозильной камере.

Также сообщается, что у подозреваемой уже есть дочери в возрасте 10 и 14 лет.

Ранее в Актюбинской области суд по уголовным делам огласил приговор женщине, убившей своих двоих детей.

Германия
Убийство
Семья
2025 год
Дети

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды