Огненный шар и черный дым: самолет разбился в английском аэропорту

Фото: charterscanner
В английском аэропорту Саутенд сразу после взлета разбился небольшой самолет Beech B200 Super King Air, сообщает Zakon.kz.

Согласно данным The Mirror, в небе появился огромный огненный шар и черный дым после него. Сколько человек находилось на борту – не уточняется. Предполагается, что судно направлялось в Нидерланды.

На месте работают пожарные.

Отметим, что свидетелями авиакатастрофы стали многочисленные люди – пассажиры самолета EasyJet, сотрудники наземного обслуживания и местные жители.

"Я видела огромный огненный шар из окна. Меня до сих пор трясет как сумасшедшую. Я никогда не видела ничего подобного. Молюсь, чтобы все пострадавшие, если таковые имеются, были в порядке", – рассказала живущая недалеко от аэропорта Дэни Хилл.

Ранее сообщалось, что самолет с парашютистами совершил жесткую посадку в России.

Авиарейсы
Великобритания
Авиакатастрофы
Социальные сети
Фотографии
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 24 августа

Фонд "Социс-А" объявил результаты экзитпола на выборах в Курултай

Наставник "Бернли" пожаловался после дебютного матча Сатпаева

Кори Гауфф во второй раз в карьере выиграла "тысячник" в Цинциннати

Пожар в Алматы: людей эвакуировали, медики помогали пострадавшим