Сделал ли буйвол селфи после убийства: американцы язвят о смерти миллионера на охоте в ЮАР

Фото: Instagram/awatkins1973
52-летний американский миллионер Эшер Уоткинс погиб во время охоты на крупного буйвола в Африке, сообщает Zakon.kz.

Как пишет People, бизнесмен привез в южноафриканскую провинцию Лимпопо мать, отчима и брата. Во время трагического инцидента его семья находилась на турбазе.

Отмечается, что Уоткинс любил охотиться на крупных зверей и заплатил за поездку около 10 тыс. долларов (более 5 млн тенге).

Согласно данным издания, миллионер планировал подстрелить крупного буйвола, который весил около 1,3 тонны. Но в какой-то момент зверь решил сам напасть на охотника, бросился на него со скоростью 55 км/час и растоптал. Спасти бизнесмена не удалось.

За несколько минут до смерти Уоткинс опубликовал пост в соцсети, под которым американцы оставили язвительные комментарии из-за ранних высказываний предпринимателя об охоте:

– Круговорот жизни. На охотника охотятся. Прямо на моей родине в Кении.

– Буйвол сделал селфи после убийства?

– У этого ужасного человека хватило смелости сказать, что убийство дикой природы – лучший способ сохранить ее. Нет. Лучший способ сохранить дикую природу – избавить мир от охотников.

– Если этот человек стрелял в животных из-за сохранения природы, то почему он чувствовал потребность позировать на фоне всех этих убитых животных?


Ранее казахстанцам рассказали, что делать, если на дорогу вышел дикий зверь.

Африка
США
Доллар
Миллионеры
Охота
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На обратной стороне Луны нашли материал будущего, которого нет в природе

Зарплата в 131,5 млн тенге руководителя ТОО в Алматы заинтересовала Минфин

"Никто никого не бил": появились новые детали о конфликте Сапиева и его заместителя

Мороз до -35°С, потепление до -2°С: Казахстан накроет снегопад и резкие перепады температур

После увольнения бортпроводник переделал служебный документ и бесплатно летал по миру