Создатель "Википедии" скандально прервал интервью через 45 секунд

Фото: Х/jimmy_wales
На днях создатель "Википедии" Джимми Уэйлс остановил интервью немецкому подкасту Jung & Naiv сразу после начала, сообщает Zakon.kz.

Эту встречу называют одним из самых коротких интервью каналу Jung & Naiv. Все потому, что гость студии покинул ее через 45 секунд.

Ведущий несколько раз переспросил, считает ли Уэйлс себя основателем или сооснователем интернет-энциклопедии. Тот отвечал, что это не важно, но на четвертый раз не выдержал и прервал запись.

"Я уже четырежды ответил. Это не важно. Знаете что? Я закончил. Спасибо", – сказал он.

Ведущий попытался понять, что происходит.

"Не задавай тупых вопросов", – бросил Уэйлс, покидая студию.

Обычно интервью на этом канале длятся около часа.

Днями ранее португальский футболист Криштиану Роналду заявил в интервью Пирсу Моргану, что ему нравится президент США Дональд Трамп, но при этом он считает себя более известным человеком.

YouTube
Интервью
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пенсионерку-аферистку из Астаны восемь лет разыскивала полиция

Укутать теплом: казахстанская семья шьет комфортные одеяла, которыми укрываются даже за границей

Заморозки до -7°С, гололед и сильный ветер: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Боеготовность армии и бюджет Минобороны: Токаев поставил новые задачи перед руководством Вооруженных сил

Магнитное поле Земли начнет "раскачиваться": чего ждать в ночь на 20 октября