Кадыров ответил на очередную волну слухов о здоровье

Фото: Telegram/Kadyrov_95
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал слухи о том, что у него якобы отказали почки и что он лежит в больнице, куда привезли врачей из частной клиники, сообщает Zakon.kz.

Политик во время поездки по Грозному поучаствовал в прямом эфире на странице своего помощника в соцсети Instagram.

"У меня нет болезней почек... и желудка. Единственное, что я не переношу, – это перец, а так я абсолютно здоров. И силы у меня есть", – сказал Кадыров.

Отметим, что в 2024 году Кадыров уже опровергал слухи о своем здоровье. Тогда он провел прямой эфир на своей странице во "ВКонтакте" во время вечерней прогулки по Грозному и заявил, что все в порядке.

2026 год
Чечня
Кадыров Рамзан
Здоровье

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пенсионерку-аферистку из Астаны восемь лет разыскивала полиция

Дожди со снегом и снегопад накроют сразу шесть регионов Казахстана: опубликован дорожный прогноз на 20 октября

Удача резко повернется к ним лицом: три знака зодиака ждут хорошие перемены

Евгений Кочетов назначен заведующим отделом по коммуникациям Администрации президента

49-летняя Шакира показала кадры шоу в Бишкеке и нарвалась на обращение казахстанцев