Учителя обвинили в изнасиловании школьницы в классе государственной школы в Индии

Фото: Zakon.kz
Учителя государственной школы в индийском округе Тикамгарх был арестован по обвинению в сексуальном насилии над несовершеннолетней девочкой, сообщает Zakon.kz.

По информации NDTV, девочка пришла утром в школу, где учитель, предположительно, совершил в отношении нее противоправные действия. Позже, вернувшись домой, девочка рассказала о случившемся своей семье. Родители вместе с некоторыми жителями деревни собрались в полицейском участке Палеры и потребовали немедленных действий по этому делу.

Уточняется, что полиция возбудила дело по двум статьям – о защите детей от сексуальных преступлений и о защите детей от сексуальных преступлений. Подозреваемый арестован.

"В полицейском участке Палера в этом районе стало известно об инциденте предполагаемого сексуального насилия над несовершеннолетней девочкой со стороны учителя в государственной школе. После этого против обвиняемого учителя было возбуждено дело в соответствии с Законом о защите детей от сексуальных преступлений и соответствующими статьями Закона о защите детей от сексуальных преступлений. Его немедленно арестовали и отправили в тюрьму. Дальнейшее расследование по этому делу продолжается", – заявил заместитель начальника полиции Тикамгарха Викрам Сингх.

Ранее сообщалось, что в Австралии учительницу обвинили в сексуальном насилии.

Индия
Изнасилования
Преступления против несовершеннолетних
Школьники
Дети
Школа
2026 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Рыбакина выступила с заявлением после триумфа на чемпионате

Что может произойти, если нагрубить мошенникам

Земляне ощутят мощнейшие магнитные бури в ближайшие сутки

Соболенко обратилась к Рыбакиной после поражения в Австралии

Полное солнечное затмение, парад планет и Персеиды: что наблюдать в небе в 2026 году