Мужчина нанес экс-возлюбленной десятки ножевых ранений ради страшной цели

Фото: pxhere
В американском штате Делавэр 33-летний мужчина убил бывшую девушку, а затем расчленил ее труп и спрятал в чемодан. Злоумышленника приговорили к пожизненному сроку, передает Zakon.kz.

Как пишет издание Delaware Online, чудовищная расправа произошла в декабре 2024 года в городе Беар. 31-летняя Трейси Ньярики несколько дней не выходила на работу, после чего ее работодатель обратился в полицию.

Прибывшие в квартиру пропавшей правоохранители обнаружили признаки преступления.

"В ходе расследования выяснилось, что утром 17 декабря Ноберт Матара подкараулил экс-возлюбленную у дома, напал на нее и нанес 58 ударов ножом", – отмечается в публикации.

Матара признал вину в убийстве, суд приговорил его к пожизненному лишению свободы.

Ранее мы писали о том, как в Бангладеш суд приговорил местную жительницу к смертной казни за жестокое убийство и расчленение собственного мужа. На шокирующее преступление женщина пошла из-за семейных конфликтов.

2026 год
Суды
США
Конфликты
Колонии
Убийство
Отношения

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 24 августа

Фонд "Социс-А" объявил результаты экзитпола на выборах в Курултай

Наставник "Бернли" пожаловался после дебютного матча Сатпаева

Кори Гауфф во второй раз в карьере выиграла "тысячник" в Цинциннати

Пожар в Алматы: людей эвакуировали, медики помогали пострадавшим