Медсестра поставила мужу капельницу с жидкостью для чистки туалета

Фото: primeminister.kz
Индийская полиция арестовала женщину, которая несколько раз покушалась на жизнь своего мужа, но безуспешно. В итоге она осуществила задуманное с помощью сообщников, сообщает Zakon.kz.

По данным News 9 Live, в округе Низамабад штата Телангана подозреваемая вместе с любовником и еще одним мужчиной попытались сбросить ее супруга с крыши. Однако тот выжил.

После этого, воспользовавшись положением медсестры в больнице, жена ввела мужу в капельницу жидкость для чистки туалетов. Это привело к его смерти.

Полиция выяснила, что Прашант и его жена Сандхья переживали семейные конфликты из-за ее внебрачной связи. Следователи полагают, что Сандхья и ее любовник Анил считали Прашанта препятствием и планировали его устранить.

Они якобы сильно напоили потерпевшего, после чего Анил и еще один обвиняемый, Венкат Саи, избили его и столкнули с крыши.

Дело получило огласку после того, как мать Прашанта заподозрила неладное и 1 июля подала заявление в полицию. В ходе допроса полиция заявила, что раскрыла предполагаемый заговор. Сообщник признался в том, что помогал столкнуть жертву с крыши во время первой попытки убийства.

Сандхья, Анил и Венкат Саи арестованы и ожидают суда.

Ранее в Индии мужчина жестоко убил шестилетнего сына возлюбленной по шокирующей причине.

2026 год
Индия
туалет
Конфликты
Убийство
Аресты
Семья
Отношения

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Самые красивые породы маленьких собак

В гости к соседям: стоит ли ехать на южный берег Иссык-Куля и что там посмотреть

Казахстанцам, сдающим собственную недвижимость в аренду, сделали важное разъяснение

Экстремальная погода идет на Казахстан: объявлено штормовое предупреждение

Хозяйственным мылом или луковым отваром: как правильно мыть голову летом