"Тим Бёртон бы оценил": внешность нового 78-летнего посла США продолжает будоражить Сеть

Фото: Instagram/barbera_thornhill
78-летняя Барбера Торнхилл 13 октября 2026 года приступила к исполнению обязанностей посла США по особым поручениям по мониторингу и борьбе с торговлей людьми, сообщает Zakon.kz.

Изначально нового сотрудника администрации президента представил в тот же день помощник американского госсекретаря.

Однако важная проблема, которой должна заниматься Торнхилл, отошла на дальний план. Всех больше всего интересует внешность американки.

Уже 15 октября сама Торнхилл обратилась к американцам с призывом выступать против торговли людьми.

"Торговля людьми – это тяжкое преступление, которое лишает человека свободы, достоинства и возможности самостоятельно определять свое будущее. Каждый из нас может внести свой вклад в борьбу с этим явлением. Перемены начинаются тогда, когда мы отказываемся закрывать глаза на происходящее", – написала она в социальных сетях.

Масла в огонь подлила Каллиста Гингрич, посол США в Швейцарии. Она также разместила фото с Торнхилл.

Пользователи Instagram после просмотра спрашивают друг друга о реальности происходящего.

Ранее мы рассказывали, что американская компания Mattel удостоила 58-летнюю легендарную канадскую исполнительницу Селин Дион чести стать прототипом фирменной куклы Barbi. Ее можно купить за 27 тысяч тенге.

2026 год
США
Instagram
Интересное
Трамп Дональд
Торговля людьми
Социальные сети
Госслужащие
Пластическая хирургия
Чиновники

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Парикмахеры назвали модные стрижки для женщин старше 50 лет

Ночные морозы до -8°С и дожди с переходом в снег ударят по Астане, а что ждет Алматы и Шымкент – прогноз

Заморозки до -6°С, гололед и сильный ветер: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Большой прорыв ждет три знака зодиака уже в середине октября

Появились новые детали по арестованному Navai: апелляционная жалоба и сколько грозит менеджеру артиста