Алиса Аршавина восстановила нос после девяти операций

Фото: pixabay
Алиса Аршавина смогла восстановить нос после девяти пластических операций, сообщает Zakon.kz.

Экс-супруге футболиста Андрея Аршавина удалось найти хирурга, который взялся за ее случай. Со слов врача Дениса Агапова, пациентке предстоит примерно еще три этапа реконструкции носа. Медик признал, что это один из самых сложных случаев в его практике.

"У Алисы на фоне аутоиммунного заболевания произошло разрушение тканей носа. Ко мне пациентка попала уже с отсутствием хрящевого отдела носа. Нос был представлен небольшим рубцовым отверстием в средней зоне лица", – отметил он.

Нос Алисы Аршавиной после девяти операций, фото: Telegram/Агапов Денис

Также он добавил, что в настоящее время идет доработка "немного грубоватой" конструкции в изящный и красивый женский носик. Весь процесс изменения внешности Аршавиной доктор наглядно показал на видео в своем Telegram-канале.

А в Лондоне женщина вышла из комы перед отключением от аппаратов жизнеобеспечения.

2024 год
Россия
Технологии
Врачи
Медицина
Пластическая хирургия
Хирургия
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией