Toyota влетела в «летник» – пострадавших отпустили домой

Фото: pixabay
Появилась информация о пострадавших в ДТП на Толе би – Ауэзова, когда автомобиль Toyota Camry въехал в летнее кафе, где сидели люди, сообщает Zakon.kz.

В информации пресс-службы ДП города Алматы говорилось, что пострадала женщина, которую доставили в больницу.

В Управлении общественного здоровья города Алматы уточнили информацию, сказав, что в ДТП пострадали два человека – мужчина и девочка.

Оба пострадавших были доставлены в приемный покой ГБСНП бригадой ССМП сразу после ДТП. Проведено полное обследование травматологом и нейрохирургом. Показаний к госпитализации не было. После оказания первой медицинской помощи пострадавшие отпущены на амбулаторное лечение по месту жительства с рекомендациями. Пресс-служба УЗ города Алматы

ДТП произошло 24 мая в 19:47. Столкнулись автомобили Toyota Camry и Volkswagen Polo. По инерции Toyota отбросило на тротуар, где находилось кафе. Водитель Volkswagen ушел с места происшествия, оставив машину.

Минздрав РК
Алматы
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

В Дубае показали, как строят второе по высоте здание в мире

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Тариф на тепло вырастет в одном из городов Казахстана