Движение по эстакаде на выезде из ЖК "Асыл Арман" открыли в Алматинской области

Фото: пресс-служба компании "Казавтожол"
На эстакаде на выезде из ЖК "Асыл Арман" в Алматинской области обеспечили безопасное движение транспорта, установили знаки и нанесли разметку. Объект собираются сдать в эксплуатацию осенью, сообщает Zakon.kz.

Как сообщили в пресс-службе компании "Казавтожол" 14 июля, на эстакаде завершили все основные виды дорожных работ. Теперь жители "Асыл Армана" смогут беспрепятственно выезжать на трассу в сторону Алматы и на республиканскую дорогу Алматы – Бишкек по развязке типа "труба".

"Также для обеспечения безопасности дорожного движения установлены необходимые дорожные знаки и нанесена разметка. Объект планируется ввести в эксплуатацию осенью этого года после завершения остаточных видов работ", – говорится в сообщении.

В "Казавтожоле" отметили, что подрядчик справился с порученной ему работой в течение года с момента подписания контракта.

Ранее в МИИР утвердили ставки платы за проезд по БАКАД.

Казавтожол
Алматинская область
2023 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта