В Семее отремонтируют участковый пункт полиции

Фото: пресс-служба ДП Абайской области
Участковый пункт полиции № 12 "Запад", расположенный в подвальном помещении по ул. Ибраева, переедет на новое место, сообщает Zakon.kz.

По данным пресс-службы Департамента полиции Абайской области, начальник полиции города Семей Кайрат Абдыгалиев посетил новый УПП. В ходе визита состоялась встреча с подрядчиком. На месте удалось ознакомиться с процессом завершения ремонтных работ и подготовки к сдаче объекта.

"При поддержке городского акимата сделают капитальный ремонт, обновят мебель и оргтехнику. В новом участковом пункте будут все необходимые условия для службы. Предполагается современное оборудование, комната для приема граждан, служебный кабинет для ювенальной полиции, а также комната матери и ребенка комната".Кайрат Абдыгалиев

В настоящее время в Семее проводится масштабное благоустройство города.

Область Абай
Семей
2024 год
Благоустройство
Полиция

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы