В Семее отремонтируют участковый пункт полиции

Фото: пресс-служба ДП Абайской области
Участковый пункт полиции № 12 "Запад", расположенный в подвальном помещении по ул. Ибраева, переедет на новое место, сообщает Zakon.kz.

По данным пресс-службы Департамента полиции Абайской области, начальник полиции города Семей Кайрат Абдыгалиев посетил новый УПП. В ходе визита состоялась встреча с подрядчиком. На месте удалось ознакомиться с процессом завершения ремонтных работ и подготовки к сдаче объекта.

"При поддержке городского акимата сделают капитальный ремонт, обновят мебель и оргтехнику. В новом участковом пункте будут все необходимые условия для службы. Предполагается современное оборудование, комната для приема граждан, служебный кабинет для ювенальной полиции, а также комната матери и ребенка комната".Кайрат Абдыгалиев

В настоящее время в Семее проводится масштабное благоустройство города.

Область Абай
Семей
2024 год
Благоустройство
Полиция

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

ДТП в Шымкенте обернулось массовой дракой с убийством