В Астане для ремонта перекроют улицу и мост

Фото: Zakon.kz
В Астане из-за ремонтных работ перекроют движение на участке проспекта Кабанбай батыра, сообщает Zakon.kz.

ГУ "Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Астаны" предупреждает, что с 4 по 5 июня будет перекрыто движение на пересечении проспекта Кабанбай батыра и улицы Бухар Жырау.

А с 21:00 5 июня до 06:00 1 июля будут частично перекрыты подходы со стороны проспекта Кабанбай батыра и улицы Бараева из-за среднего ремонта моста Караоткель. Движение на участке будет осуществляться по одной из сторон в обоих направлениях.

"Жителей и гостей столицы просим заранее планировать свой маршрут в целях исключения заторов на дорогах города. Приносим свои извинения за временные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению дорожно-строительных работ".

Ранее стало известно, что с 4 по 7 июня из-за ремонта в Астане полностью перекроют участок от улицы  Ташенова до улицы Бараева.

Астана
2024 год
Строительство дорог
Автодороги
Дороги

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

После слухов о гибели в Израиле Тарантино возвращается в искусство

Алматинку наказали за распространение фейковой информации в соцсетях