Выполнять законные требования сотрудников госорганов призвали жителей Атырау

Фото: akorda.kz
В Атырау 24 июля 2024 года под эгидой Морского оперативного штаба по борьбе с терроризмом пройдет плановое антитеррористическое учение. В связи с этим Морской оперативный штаб по борьбе с терроризмом выступил с обращением, сообщает Zakon.kz.

Целью учения является практическая отработка учебного мероприятия по экстренному реагированию на террористические проявления, с элементами спуска на воду катеров специальных подразделений государственных органов задействованных в проведении антитеррористической операции для пресечения актов терроризма на морском судне в условиях Урало-Каспийского канала.

"В этой связи призываем граждан с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, выполнять законные требования задействованных сотрудников государственных органов, доверять только официальным источникам информации и не допускать распространения ложной информации среди населения".Морской оперативный штаб по борьбе с терроризмом

17 июля 2024 года в Мангистауской области состоялась торжественная церемония закрытия оперативно-тактического командно-штабного учения "Бірлестік-2024". В ней приняли участие главы делегаций Азербайджана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана и воинские контингенты.

2024 год
Спецоперации
Атырау
Учения

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Победитель лотереи лишится выигрыша в 616 млн тенге через три дня