Еще одну улицу перекроют на три дня в Алматы

Фото: pixabay
30 августа пресс-служба ТОО "Алматинские тепловые сети" предупредила о том, что в Алматы на время ремонтных работ на теплосетях ограничат движение на одном из участков по улице Есентайской, сообщает Zakon.kz.

Как уточняется, с 08:00 31 августа до 19:00 2 сентября движение автотранспорта в Алмалинском районе Алматы будет закрыто по улице Есентайской от улицы Макатаева до проспекта Райымбека.

"Временные ограничения вводятся для обеспечения безопасности проведения ремонтных работ на участке магистрального трубопровода в рамках мероприятий по подготовке сетей теплоснабжения к предстоящему отопительному сезону. Приносим извинения и просим с пониманием отнестись к временным неудобствам", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Алматы в связи с проведением среднего ремонта участков улицы Калдаякова вводятся временные ограничения движения для движения транспорта.

Алматы
2024 год
Ремонт
Дороги

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

"Предатель!": Баян Алагузова публично разнесла Молдир Ауелбекову перед концертом КешYou

Елена Рыбакина рассказала, что будет делать со вторым выигранным Porsche

Четыре знака зодиака ждет мощный рывок до конца апреля-2026

На дне озера недалеко от Казахстана нашли древний город, напоминающий Атлантиду