В Алматы на 4 дня перекрыли участок по улице Толе би

Фото: Zakon.kz/Максим Золотухин
12 сентября 2024 года пресс-служба акимата Алматы обратилась к жителям и гостям города с важным заявлением. В сообщении городского ведомства сказано, что из-за празднования Дня города на четыре дня перекроют участок по улице Толе би, сообщает Zakon.kz.

В рассылке акимата сказано:

"Просим обратить внимание: в связи с подготовительными работами к масштабным праздничным мероприятиям с 12 по 16 сентября улица Толе би от улицы Панфилова до проспекта Абылай хана будет перекрыта".

Жителей просят отнестись с пониманием и заблаговременно строить свой маршрут.

"Также призываем неукоснительно соблюдать правила дорожного движения".Пресс-служба акимата Алматы

По данным ведомства, 14 сентября в 16:00 на площади "Астана" состоится фестиваль радиостанции LuxFM, в котором примут участие известные артисты. Кроме того, 15 сентября в 17:00 на площади Астана состоится Almaty Cover Show с участием звезд казахстанской эстрады.

Ранее стало известно, какие дороги закрыты для движения в Астане 12 сентября. Подробнее можно ознакомиться по этой ссылке.

Алматы
акимат
2024 год
Дороги

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии

Суд над блогерами: заявление Толегеновой изменило ход процесса

Синоптики назвали регионы Казахстана, на которые обрушатся заморозки до -2°С