Столичный штаб по борьбе с терроризмом выступил с важным заявлением

Фото: pexels
4 апреля 2025 года в период с 08:00 до 13:00 столичный оперативный штаб по борьбе с терроризмом планирует проведение планового антитеррористического учения в здании нефункционирующей средней школы NQ 25 (ул. Ы. Алтынсарина, 9), сообщает Zakon.kz.

Цель мероприятия – проверка готовности сил и средств правоохранительных и специальных органов к выполнению задач по экстренному реагированию на террористические проявления.

Во время учений ограничат движение пешеходов и транспорта в районе проведения учений:

"В этой связи призываем граждан с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, соблюдать меры безопасности, выполнять законные требования задействованных служащих государственных органов, доверять только официальным источникам информации и не допускать распространения ложной информации среди населения".Столичный оперативный штаб по борьбе с терроризмом

Ранее к казахстанцам с важным предупреждением обратился Нацбанк.

Астана
Транспорт
Антитеррористические операции
Учения
2025 год
Ограничения

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге