Столичный штаб по борьбе с терроризмом выступил с важным заявлением

Фото: pexels
4 апреля 2025 года в период с 08:00 до 13:00 столичный оперативный штаб по борьбе с терроризмом планирует проведение планового антитеррористического учения в здании нефункционирующей средней школы NQ 25 (ул. Ы. Алтынсарина, 9), сообщает Zakon.kz.

Цель мероприятия – проверка готовности сил и средств правоохранительных и специальных органов к выполнению задач по экстренному реагированию на террористические проявления.

Во время учений ограничат движение пешеходов и транспорта в районе проведения учений:

"В этой связи призываем граждан с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, соблюдать меры безопасности, выполнять законные требования задействованных служащих государственных органов, доверять только официальным источникам информации и не допускать распространения ложной информации среди населения".Столичный оперативный штаб по борьбе с терроризмом

Ранее к казахстанцам с важным предупреждением обратился Нацбанк.

Транспорт
Астана
Антитеррористические операции
Учения
2025 год
Ограничения

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Парикмахеры назвали модные стрижки для женщин старше 50 лет

Заморозки до -6°С, гололед и сильный ветер: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

"Эта машина создана для алматинцев": Tesla представила летающее авто

Большой прорыв ждет три знака зодиака уже в середине октября

Появились новые детали по арестованному Navai: апелляционная жалоба и сколько грозит менеджеру артиста