В Астане часть проспекта перекроют на девять дней

Фото: pixabay
Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Астаны 25 апреля 2025 года предупредило о перекрытии участка проспекта, сообщает Zakon.kz.

Согласно распространенной информации, начались работы по среднему ремонту по пр. Улы Дала, на участке от пр. Аль-Фараби до пр. Кабанбай батыра.

"В связи с этим, с 25 апреля по 3 мая текущего года будет частично перекрыто движение на данном участке. При этом движение автотранспортных средств будет организовано в обоих направлениях по одной из сторон. Просим водителей и пешеходов заранее планировать маршруты и учитывать возможные изменения в организации движения", – сказано в сообщении.

Фото: акимат Астаны

Для обеспечения безопасности и минимизации неудобств будут установлены временные дорожные знаки и указатели.

21 апреля в Астане перекрыли до 28 апреля ул. Сарыбулак, на участке от пр. Богенбай батыра до ул. Маскеу.

Дороги
Автодороги
Астана
Строительство дорог
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

"Не хотела так побеждать": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо