Водителей Астаны предупредили о перекрытии дороги на Северной объездной

Фото: Zakon.kz
В Астане на участке Северной объездной дороги от улицы 191 до шоссе Ондирис будет временно перекрыто движение транспорта в связи с проведением ремонтных работ, сообщает Zakon.kz.

Об этом 24 мая сообщили в управлении транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Согласно информации ведомства, полное перекрытие движения продлится с 26 мая по 10 июня текущего года. На данном отрезке будет проводиться средний ремонт дорожного полотна.

"Для обеспечения безопасности участников дорожного движения и снижения неудобств будут установлены временные дорожные знаки и указатели", – уточнили в управлении.

Жителей и гостей города призвали заранее планировать маршруты и учитывать возможные изменения в организации движения. Власти города просят с пониманием отнестись к временным ограничениям.

Ранее сообщалось, что участок шоссе Алаш в Астане перекроют до 29 мая. 

Астана
Благоустройство
Ремонт
Автодороги
Водители
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды