На голове и без страховки: акробаты с Медеу взорвали соцсети

Фото: Instagram/abay_orazbay
Казахстанские акробаты Адлет Субыханулы и Абай Оразбай с новым видео покоряют социальные сети. Финалисты Central Asia’s Got Talent на этот раз поднялись на плотину Медеу и уже там на красивом фоне величественных гор показали один из экстремальных трюков, сообщает Zakon.kz.

Ролик опубликован 28 мая 2025 года.

"Вот так мы провели день. Все в ваших руках", – говорится в подписи к видео.

В кадре можно увидеть, как один акробат удерживает второго на голове. Без помощи рук.

Комментаторы после просмотра оставляют восхищенные отзывы. В основном, видимо, не подобрав слова, в ход идут многочисленные смайлики.

Впрочем, ребята выполняют это сложное упражнение не в первый раз. Ранее они делились подобными видео, только с других локаций.

Ранее мы рассказывали, что виртуоз-домбрист Алексей Лодочников из Астаны стал одним из счастливых обладателей билета на концерт американской звезды Дженнифер Лопес. Долгожданное выступление пройдет лишь 10 августа на Центральном стадионе в Алматы. Блогер разместил юмористическое видео сегодня, 29 мая 2025 года. Он показал кадры репетиции к зрелищному выступлению. 

Интересное
Алматы
Медеу
Социальные сети
Спортсмены
Видео
Горы
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель