В Шымкенте разъяренная женщина разбила стекла такси и прославилась в соцсетях

Фото: pexels
В Шымкенте разъяренная пассажирка такси стала героиней вирусного видео, на котором она разбивает камнем стекла автомобиля, сообщает Zakon.kz.

Как пишет 4 июня телеканал "КТК",  женщина задержана и помещена в изолятор. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье об умышленном повреждении чужого имущества.

На кадрах, распространившихся в соцсетях, видно, как женщина с криками и нецензурной бранью швыряет крупный камень в окно машины. После этого она достает булыжник из салона и продолжает разрушать оставшиеся стекла.

По словам водителя такси, инцидент начался с того, что пассажирке стало плохо в салоне автомобиля. Мужчина утверждает, что женщина испачкала салон, а после просьбы убрать за собой начала вести себя агрессивно и перешла к порче машины.


Версия самой женщины пока не озвучена. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего, в том числе проверяет, находилась ли нарушительница в состоянии алкогольного или иного опьянения.

Ранее сообщалось о другом инциденте. Общественность возмутилась поведением двух пассажиров такси в Алматы. Мужчины повели себя агрессивно после просьбы водителя не курить в салоне автомобиля. 25 апреля 2025 года суд озвучил приговор двум дебоширам. 

Шымкент
Такси
Уголовный кодекс РК
Социальные сети
Видео
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова