В Казнете обсуждают "понтовую" вечеринку в Атырау

Фото: pexels
Жителю Атырау исполнилось 50 лет. Казахстанец решил, что эта дата точно должна быть отпразднована на высшем уровне. Для этого был выбран весьма необычный способ. Видео с праздничного мероприятия активно обсуждают в Казнете, сообщает Zakon.kz.

Так, пока юбиляр с супругой готовились к эффектному появлению, в зале уже собрались приглашенные. Когда звукорежиссер включил хит It’s My Life, в ресторан под громкие аплодисменты въехали муж с женой на "прыгающей" машине.

Пользователи Сети весьма неоднозначно восприняли происходящее.

Ранее мы сообщали, что бессменная телеведущая программы "Давай поженимся" 66-летняя Лариса Гузеева кардинально поменяла образ. Смена имиджа не прошла мимо фанатов и зрителей. Актрисе даже пришлось ответить на многочисленные отзывы и критику в соцсетях.

Транспорт
Атырау
День рождения
Социальные сети
Видео
Семья
Шоу
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией