Где и когда в Алматы отключат воду 23-24 сентября

Фото: unsplash
В Алматы по-прежнему идут плановые работы по вводу в эксплуатацию новых водопроводных сетей. В связи с этим по городу ожидаются отключения холодной воды. На этот раз жителям сделали предупреждения на 23 и 24 сентября 2025 года, сообщает Zakon.kz.

Так, 23 сентября 2025 года с 09:00 до 17:00 на период производства работ по подключению к сети нового водопровода подача холодной воды будет временно приостановлена в жилые дома и административные здания, расположенные в Бостандыкском районе в контуре пр. Серкебаева:

Уже 24 сентября 2025 года с 09:00 до 17:00 холодное водоснабжение временно будет отключено по северной стороне ул. Торайгырова от ул. Мустафина до ул. Саина.

Коммунальщики "Алматы Су" приносят извинения за доставленные временные неудобства и просят потребителей с пониманием отнестись к ограничениям, вызванным необходимостью проведения технических работ.

Если у жителей города возникнут вопросы, то получить дополнительную информацию можно по этому телефону 274-66-66.

Ранее подача воды была ограничена в мкр. Нижняя Пятилетка Турксибского района.

Алматы
Квартиры
Ремонт
Вода
Водоснабжение
2025 год
Ограничения

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель