Жителей Алматы предупредили о трехдневном перекрытии дорог

Фото: Zakon.kz
В Алматы на три дня закроют участок дороги. По данным городского акимата, в связи с проведением ремонта дорожного полотна на участке улицы Жамакаева вводятся временные ограничения движения, сообщает Zakon.kz.

Так, с 23:00 27 марта до 06:00 30 марта движение будет перекрыто на участке от улицы Нурлыбаева до переулка Иванилова.

Фото: пресс-служба акимата Алматы

Жителям подсказали, что объезд будет обеспечен по улицам Нурлыбаева, Иванилова и переулок Иванилова.

Также известно, что на ремонтируемом участке будут выставлены предупреждающие знаки, стенды с контактной информацией руководителя подрядной организации.

Водителей просят заранее планировать свой маршрут.

Немного ранее мы сообщали, что в Бостандыкском районе Алматы на участке улицы Жарокова начнут работы по устройству асфальтобетонного покрытия.

Дороги
2026 год
Автодороги
акимат
Ремонт
Алматы
Ограничения

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 5 июля

В руинах Чернобыльской зоны отчуждения нашли существо, питающееся радиацией

Маленькие брат и сестра из Алматы победили на фестивале в Италии

Для каких четырех знаков зодиака наступает эпоха грандиозного богатства и успеха

Казахстанцам с долгами по кредитам сообщили хорошую новость