Модернизация ЖКХ и развитие регионов – реализация предвыборной программы Токаева

Фото: primeminister.kz
В правительстве рассказали о реализации предвыборной программы президента в направлении жилищного строительства, модернизации инфраструктуры, развития транспортно-логистического потенциала и др., сообщает Zakon.kz.

Как отметили в пресс-службе премьера, в РК ведется масштабная работа по модернизации инфраструктуры и развитию регионов. Это касается жилищного строительства, обновления сетей ЖКХ, работы по повышению транспортно-логистического потенциала республики и запуска новых производственных предприятий. Все эти направления обозначены в предвыборной программе президента РК Касым-Жомарта Токаева "Справедливый Казахстан – для всех и для каждого. Сейчас и навсегда".

Каких результатов удалось достичь в ходе исполнения предвыборной программы главы государства за один год:

Ранее в правительстве рассказали о реализации предвыборной программы президента РК Касым-Жомарта Токаева по развитию агропромышленного комплекса страны. И о том, что изменилось в Казахстане за год президентства Касым-Жомарта Токаева.

Правительство РК
Токаев Касым-Жомарт
Казахстан
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова