Токаев поздравил президента Албании

Фото: akorda.kz
Президент РК Касым-Жомарт Токаев отправил поздравительную телеграмму президенту Албании Байраму Бегаю, сообщает Zakon.kz.

Как сообщили в пресс-службе Акорды 28 ноября, глава государства отправил поздравительную телеграмму президенту Албании Байраму Бегаю. Он поздравил европейского лидера с Днем независимости республики Албания.

"Сегодня Албания добивается значительных успехов в области устойчивого развития, повышения благосостояния населения и укрепления своего авторитета на международной арене. Желаю, чтобы ваша страна и впредь продвигалась по пути поступательного развития и процветания", – отметил Касым-Жомарт Токаев.

Президент Казахзстана пожелал Байраму Бегаю успехов в работе, а народу Албании – благополучия.

Ранее сообщалось, что Касым-Жомарт Токаев поздравил президента Азербайджана с историческим событием.

Токаев Касым-Жомарт
Албания
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Суд над блогерами: заявление Толегеновой изменило ход процесса

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии