Пропавшего в Алматы 22-летнего Армана Нуржанулы заметили в Шымкенте

Zakon.kz
Однако установить его точное местонахождение не удалось.
Пропавшего в Алматы 22-летнего Армана Нуржанулы заметили в Шымкенте. Маме парня об этом сообщили полицейские, передает телеканал "Алматы".

Однако установить его точное местонахождение не удалось. Родители, тем временем, обратились в Генпрокуратуру и Верховный суд с просьбой - взять дело под особый контроль.

«Мне сказали, что его видели в Шымкенте, что камеры его засняли. Но я знаю своего сына, он не мог просто так взять и уйти. Мне кажется, его удерживают насильно. Потому что он постоянно бывает в социальных сетях, но не отвечает на сообщения. Я вижу, что полицейские работают и ищут его. Но результата нет. Моего сына до сих пор не нашли», - сказала мама Армана Нуржанулы Салтанат Абильмажинова.

То, что Арман Нуржанулы жив и здоров, подтвердила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек. По её словам, парня видели в одном из магазинов и многоэтажек Шымкента.

Напомним, студент пропал в начале июня накануне защиты дипломной работы. При себе у парня была крупная сумма денег.


Фото: qostanay.tv
Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Туркестанская область
Шымкент

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель