Опубликовано видео из Иркутска, где при взрыве в ТЦ пострадали дети

скриншот
Минимум 10 детей получили ожоги в результате возгорания и последующего взрыва неизвестной спиртосодержащей жидкости в ТЦ в Иркутске.

В Сети появилось видео взрыва в торговом центре в Иркутске, сообщает Московский Комсомолец.

Минимум 10 детей получили ожоги в результате возгорания и последующего взрыва неизвестной спиртосодержащей жидкости в ТЦ "Комсомол" в Иркутске.

Инцидент произошел в детской комнате отдыха на третьем этаже во время показа научных экспериментов. На месте происшествия работало восемь бригад скорой помощи и две бригады Иркутского областного центра медицины катастроф.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Снегопад и дожди со снегом сразу в восьми регионах Казахстана: опубликован дорожный прогноз на 22 октября