Снова "подрезали": фура чуть не улетела в овраг в Алматы

zakon.kz
В результате ДТП обошлось без пострадавших.

В мкр. Айнабулак в Алматы произошло ДТП с участием грузовика Volvo, передает корреспондент Zakon.kz.

ДТП произошло по ул.Жумабаева, не доезжая ул.Палладина. По предварительной информации, грузовик с прицепом двигался в восточном направлении, и его подрезала неустановленная машина. Чтобы избежать столкновения, водитель фуры резко вывернул руль влево и в итоге потерял управление. Многотонная машина через встречные полосы выехала с дороги и остановилась на тротуаре, едва не улетев в лог.

В результате ДТП обошлось без пострадавших - к счастью, не было встречного движения, и на тротуаре не оказалось пешеходов.

Так как прицеп перекрыл большую часть дороги, его отцепили и убрали в сторону. Во всех обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам полиции.

Авария по схожим причинам - подрезали, произошла двумя днями ранее на Талгарском тракте с участием Mercedes.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией