Житель Акмолинской области сообщил о падении самолета

pixabay.com
Сотрудники полиции далее установили, что о падении самолета женщине сообщил супруг, которому, в свою очередь, об этом рассказал коллега.

В Акмолинской области 30 марта в полицию поступило сообщение о падении самолета, передает zakon.kz.

30 марта в дежурную часть ОП Целиноградского района поступило телефонное сообщение о том, что на 96-м разъезде за с. Фарфоровое Целиноградского района упал самолет. Для проверки поступившей информации на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, - сообщили в пресс-службе акимата Акмолинской области.

Проверка показала следующее. На номер 109 позвонила 34-летняя жительница с. Ынтымак и сообщила, что около станции 96 упал самолет, она видит дым.

Сотрудники полиции далее установили, что о падении самолета женщине сообщил супруг, которому, в свою очередь, об этом рассказал коллега, работающий кочегаром в одной из школ района.

В результате проверки указанная в телефонном сообщении информация не подтвердилась, - резюмировали в полиции.

Акмолинская область
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Туман, снег и сильный ветер: штормовое предупреждение объявлено в ряде регионов Казахстана

"С 1 апреля – полное отключение": КГД напомнил предпринимателям о переходе ККМ на новый протокол

Долгожданное потепление ожидается в Алматы: погода на неделю

Казахстанцев снова порадовали из космоса

Михаил Шайдоров обратился к чемпиону Паралимпиады Ерболу Хамитову