Mercedes перевернулся в Алматы

Фото: Zakon.kz
Mercedes Е-класса выехал на обочину, врезался в столб и перевернулся на проспекте Суюнбая в Алматы, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Авария произошла в ночь на 15 мая на проспекте Суюнбая у военного городка Алматы. Автомобиль марки Mercedes двигался в южном направлении на высокой скорости. По неизвестной причине водитель выехал на обочину и врезался в фонарный столб.


Фото: Zakon.kz


Фото: Zakon.kz


Со слов водителя, на проезжей части его подрезал другой автомобиль. Версию виновника аварии предстоит выяснить сотрудникам полиции.


Фото: Zakon.kz


Фото: Zakon.kz


После того, как автомобиль выкинуло на обочину и ударило о столб, он перевернулся. Однако до приезда полицейских авто проставили на колеса своими силами. Примечательно, что государственные номера при этом у автомобиля успели снять.


Фото: Zakon.kz


Фото: Zakon.kz


Водителю иномарки предстоит восстановить причиненный ущерб. Как сообщили работники "Алматы Жарык", ремонт фонарного столба обойдется в миллион тенге.


Фото: Zakon.kz


Фото: Zakon.kz


Фото: Zakon.kz


Фото: Zakon.kz


Фото: Zakon.kz


Напомним, что ранее у военного городка Алматы произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб 21-летний военнослужащий, переходивший дорогу по пешеходному переходу.

ДП Алматы
Алматы
2023 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией