В Шымкенте аттракцион с людьми завис на высоте

Фото: pixabay
В одном из парков Шымкента несколько человек застряли на большой высоте после поломки аттракциона, сообщает Zakon.kz.

На видео, опубликованном на странице Instagram Elitair.kz, видно, что аттракцион завис на большой высоте. По словам автора видео, люди застряли более чем на 20 минут. Герой видео также подметил, что аттракцион надо закрыть до дальнейших проверок.

Многие посетители парка начали паниковать и бояться за свои жизни. Благо их удалось спустить без серьезных последствий. Деньги за билет, несмотря на "ужасающие" неудобства, людям вернуть отказались.

Аттракцион под названием "Байтерек" является известным источником адреналина и поднимает желающих на большую высоту, после чего начинает вращаться.

Шымкент
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов