Молодая женщина на мосту Костаная всполошила жителей и спецслужбы

Фото: Zakon.kz
Сообщение о женщине, стоящей на Большом мосту Костаная, поступило в полицию от обеспокоенных жителей города. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции и медики, сообщает Zakon.kz.

Как рассказали в пресс-службе Департамента полиции Костанайской области, 32-летняя местная жительница вечером 27 мая стояла на Большом мосту. Ее заметили жители города и обратились в полицию, пишет портал Наш Костанай.

"На место незамедлительно выехал экипаж патрульной полиции. Жительница города Костаная 1990 года рождения действительно была чем-то обеспокоена. Отказывалась идти на контакт с сотрудниками полиции, вела себя агрессивно. Но несмотря на это, им удалось побеседовать и установить причину ее такого поведения". Пресс-служба ДП региона

Женщину доставили в отделение полиции, откуда ее забрали родственники. В полиции отметили, что попытка самоубийства, которая была одной из версий происходящего, не подтвердилась.

Ранее полицейские Астаны спасли от попытки суицида столичного жителя. В полицию поступил звонок, что мужчина пытается спрыгнуть с моста на улице Янушкевича. К тому времени, когда полиция прибыла на место, мужчина уже находился на перилах моста и свесил вниз ноги.

Костанай
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На обратной стороне Луны нашли материал будущего, которого нет в природе

"Никто никого не бил": появились новые детали о конфликте Сапиева и его заместителя

Зарплата в 131,5 млн тенге руководителя ТОО в Алматы заинтересовала Минфин

После увольнения бортпроводник переделал служебный документ и бесплатно летал по миру

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию