Крупный пожар вспыхнул на рынке Уральска

Фото: Zakon.kz
Поздним вечером четвертого июня на рынке "Байтерек", что в девятом микрорайоне Уральска, разгорелся пожар, сообщает Zakon.kz.

Сообщение о возгорании поступило в службу спасения в 23:05, сообщает пресс-служба Департамента полиции Западно-Казахстанской области.

"Поступило сообщение, что напротив девятого микрорайона с крытого рынка "Байтерек" идет сильный дым. На месте работают сотрудники Департамента по ЧС региона". Пресс-служба ДП ЗКО

На месте работают несколько пожарных расчетов и 29 сотрудников противопожарной службы, пишет Мой город со ссылкой на Департамент по ЧС ЗКО.

По данным спасателей, жертв и пострадавших в огне нет. Причины пожара будут установлены позднее.

В ДЧС отмечают, что в Западно-Казахстанской области стало больше не только бытовых пожаров: с приходом тепла начала гореть степь и леса. Департамент по ЧС ЗКО совместно с акиматами и госорганами проводят комплекс профилактических мер.

2023 год
Уральск

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября