В Павлодарской области ветром снесло кровлю культурно-досугового центра

Фото: пресс-служба ДЧС Павлодарской области
8 июня около 19:45 в селе Жолкудык по улице Центральная сильный ветер со скоростью до 17 м/с частично сорвал кровлю одноэтажного здания культурно-досугового центра, сообщает Zakon.kz.

Как уточнили в пресс-службе ДЧС региона, общая площадь повреждения – 150 кв. м.

"Жертв и пострадавших в результате происшествия нет. Ущерб установят после предварительного осмотра и оценки специалистов", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что ураганом снесло крышу Экибастузской ГРЭС-2, а в Павлодаре без света остались Институт повышения квалификации педагогических работников и здание Департамента полиции.

Павлодарская область
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

21 квартиру, 7 машин, гаражи, магазины и гостиницу конфисковали у владелицы ломбардов в Алматинской области

Как казахстанцы отдохнут на День Республики в 2026 году

Укутать теплом: казахстанская семья шьет комфортные одеяла, которыми укрываются даже за границей

Сохранит воду, поступающую из России: три новых водохранилища планируют построить на западе Казахстана

Заморозки до -7°С, снегопад и метель обрушатся на Казахстан – опубликован прогноз погоды на 20 октября