Тела двух рабочих нашли в колодце в Атырауской области

Фото: pixabay
Тела двух рабочих ТОО "Жылыой су" были обнаружены 13 июля утром на территории Жана Каратон Жылыойского района. О страшной находке сообщил местный житель, сообщает Zakon.kz.

Известно, что во время проведения ремонтных работ в Жылойском районе два сотрудника "Жылыой су" погибли в канализационном колодце. Для расследования трагедии Управлением трудовой инспекции создана специальная комиссия.

"Сообщение о том, что рабочие упали в колодец, поступило в 09:42. Было установлено, что во время ремонтных работ в канализационном колодце глубиной 7-8 м погибли двое рабочих", – цитирует пресс-службу предприятия портал "Мой город".

По словам главы районного отдела по ЧС Наримана Отешова, изначально эти работы должна была выполнить бригада из 5 человек. На предприятии уверили, что они окажут помощь семьям погибших рабочих.

В апреле в Жетысуской области человек погиб во время взрыва котельной.

Атырауская область
2023 год
Атырау

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Назван новый курс доллара до конца 2026 года

30 мая отмечают День окрошки: врачи назвали самый полезный вариант супа

Курсы валют на выходные дни: 30 и 31 мая

Что посмотреть: 10 триллеров с сюжетными поворотами, которые невозможно предугадать

Нацбанк сделал заявление о новой банкноте номиналом 500 тенге