Массовое ДТП: восемь автомобилей "собрал" водитель бетономешалки в Шымкенте

Фото: Zakon.kz
В Шымкенте 26 июля произошло массовое ДТП. Водитель бетономешалки потерял управление автомобилем и смял на перекрестке восемь автомобилей, сообщает Zakon.kz.

Авария случилась на пересечении улиц Рыскулова и Казиева. Грузовик врезался в стоящие на светофоре машины, собрав при этом сразу восемь легковушек. Водитель одной из них получил серьезные травмы, его госпитализировали. Остальные участники аварии получили легкие травмы, ушибы. Об этом пишет Otyrar.

Как предполагают очевидцы случившегося, у водителя грузовика могли отказать тормоза. Подробности будут выяснять сотрудники полиции, которые прибыли на место и начали работу.

Авария заблокировала движение на участке дороги, отчего образовалась пробка в два километра.

Накануне в Уральске произошли сразу две смертельные аварии. В результате погибли три человека. В первом случае скончался водитель мопеда, во втором – водитель и пассажир мотоцикла.

Шымкент
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель