Густой дым напугал жителей Боралдая

Фото: скриншот видео
В Алматинской области 24 октября горел цех по производству электрощитовых шкафов, сообщает Zakon.kz.

В 10:14 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в поселке Боралдай Илийского района на территории цеха произошло загорание.

"На территории ТОО "Каз Билдинг-Сервис" в цехе по производству электрощитовых шкафов произошло загорание медных электрических кабелей в бухтах и производственного оборудования на общей площади 290 кв. м.", – рассказали в ДЧС Алматинской области. 


Пожар ликвидировали в 11:30. Как сообщили в ведомстве, жертв и пострадавших нет.

Причину пожара будут устанавливать сотрудники Исследовательской испытательной пожарной лаборатории и отдела дознания ДЧС Алматинской области.

Ранее в Шымкенте горел склад мыловаренного цеха. 


Алматинская область
2023 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц