В Талдыкоргане вор поджег магазин

Фото: pixabay
Неизвестный мужчина устроил пожар в магазине Талдыкоргана, сообщает Zakon.kz.

Видео с камер наблюдений магазина распространяется в Казнете. На кадрах видно, как мужчина, одетый в черную одежду, достает из рюкзака, предположительно, зажигалку, поджигает какое-то вещество и бросает его на нижнюю полку с товарами. 

Инцидент под постом прокомментировал ДП Жетысуской области.

"По заявлению о краже и умышленном уничтожении имущества в Талдыкоргане полицией возбуждено уголовное дело. Подозреваемый по горячим следам задержан. С назначением необходимых экспертиз проводится досудебное расследование", – сообщили в полиции Жетысуской области.

Ранее сообщалось о другом пожаре, который произошел на территории частного дома в Алматы. На месте ЧП спасатели обнаружили тела двух человек. 


2024 год
Талдыкорган

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Первый – Димаш": поклонники отреагировали на публичное обращение Игоря Крутого к казахстанцу Alex Lim

Пять коров, забытые на острове в океане, изменили все представления об эволюции

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Сильная жара до +41°C и дожди с грозами: штормовое предупреждение объявили по Казахстану