Жуткие подробности ночной попытки суицида раскрыли в полиции Алматы

Фото: Zakon.kz
В Департаменте полиции Алматы обнародовали подробности ночной трагедии. Накануне мужчина сбил на автомобиле охранника жилого комплекса и избил его. Охранник впоследствии скончался, сообщает Zakon.kz.

Как уточнили в пресс-службе городского ведомства, по факту убийства возбуждено уголовное дело.

"По предварительным данным, между охранником и жителем ЖК произошел конфликт, в результате чего 45-летний мужчина нанес секьюрити телесные повреждения, несовместимые с жизнью".Пресс-служба ДП Алматы

Также отмечено, что подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания.

"Другие обстоятельства преступления устанавливаются", – добавили в полиции.

Стоит отметить, что в Казнете опубликовано видео, снятое очевидцем. На кадрах мужчина избивает лежащего на земле без сознания охранника ЖК.

Предысторию трагедии уже рассказывал корреспондент Zakon.kz.

Сначала дебошир кидал бутылки из-под алкоголя в пункт охраны, а затем на авто въехал в шлагбаум. После чего стал избивать секьюрити.

На этом мужчина не остановился. Он поднялся на 14 этаж и хотел спрыгнуть, но подоспевшие стражи порядка остановили его.

ДП Алматы
Алматы
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией