Три уголовных дела завели после смерти ученика спортивной школы в Актобе

Фото: Zakon.kz
Полиция Актобе ведет расследование по факту смерти воспитанника школы-интерната-колледжа олимпийского резерва имени Есет батыра, сообщает Zakon.kz.

Как стало известно 15 апреля, идет расследование по трем уголовным делам: по фактам хулиганства, умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека.


"А также в отношении педагогов и руководства спортивной школы за недобросовестное отношение к обязанностям. В настоящее время двое подозреваемых воспитанников указанной школы арестованы и водворены в изолятор временного содержания", – сообщили в пресс-службе ДП Актюбинской области. 

Назначены соответствующие экспертизы. 

12 апреля сообщалось, что в специализированном школе-интернат-колледже олимпийского резерва имени Есет батыра в Актобе восьмиклассник упал, потерял сознание и впоследствии скончался. 

2024 год
Актобе

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо